В Тирлян!

Фотоотчеты

Мастер-класс йоги

Решили как-то йоги (да не просто йоги – а йогнутые девчонки) провести встречу для обмена опытом. А где-ж ее провести, как не в местах связанных с именем Заратустры. Сказано – сделано. Не верите, смотрите фотоотчет со скалы Заратустры на Инзерских Зубчатках.

Разрушители "черных" легенд

За последний год заметно выросло количество туристов посетивших Затирлянье. Знакомство с каждым человеком, посещающим эти красивые места, несет новые впечатления, новые знания и новые идеи. Самым заметным и самым ярким событием еще не закончившегося 2011 года стало знакомство с клубом Полярис из Уфы (надеюсь, что конец осени и начало зимы 2011 года принесут еще не менее интересные знакомства). Этот клуб объединяет очень разных и очень интересных людей, у которых главная страсть это путешествия и любовь к природе. Поездки на снегоходах и квадроциклах с этой командой позволили узнать много нового о технических видах туризма и развеять негативные и даже совершенно "черные" легенды о вреде квадриков и т.п. для природы, которые живут на некоторых туристических форумах.


Фото квадроциклы


Фото снегоходы

Здесь снимали "Аватар"!!!

Такими словами выразили свое впечатление о посещении Инзерских Зубчаток велотуристы из Самары. Надеюсь, что сдача экзамена на "краповые береты" (участок похода Миселя - Журболото - Шушпа) позволит этим ребятам и конечно девчатам всегда верить в свои силы и пройти еще более сложные и интересные маршруты.


Фото вело